Эран Равив


Эран Равив

Руководитель Campus-IL - Национальной платформы онлайн-обучения, Израиль

Совместно с представителями научных кругов, министерств и гражданского общества Израиля Эран работает над созданием системы массовых открытых онлайн-курсов. Создание платформы является инициативой Национального бюро цифрового развития в Министерстве по делам социального равенства.

До своей нынешней позиции Эран занимал должность вице-президента по инновационному развитию в Appleseeds Academy, израильской неправительственной организации, созданной с целью повысить уровень технической грамотности среди  уязвимых групп населения, сосредоточив внимание на том, как интегрировать технологии в рамках формального и неформального образования, чтобы повысить уровень образования и занятости. Эран занимал должность руководителя наблюдательного совета National ICT Index Израиля.

В 2015 году Эран работал в качестве научного сотрудника в Лаборатории Управления Университета Нью-Йорка, в рамках его участия в программе решение сообщества, программы руководством Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента США.

Эран – выпускник магистерской программы в области философии, информации и цифровой культуры в университете Тель-Авива и имеет степень бакалавра в области компьютерных наук и философии в Еврейском университете в Иерусалиме.